ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

রুক্মিনীর শুটিং কাণ্ড নিয়ে দেবের ভিডিও   

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:২০, ১৩ এপ্রিল ২০১৮ | আপডেট: ১৮:২৯, ১৩ এপ্রিল ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

নববর্ষ উপলক্ষে মুক্তি পেল দেব-রুক্মিনীর ছবি ‘কবীর’। দেবের নতুন ছবি পেয়ে ভক্তরা বেশ উচ্ছ্বসিত। আর ছবি মুক্তির আগে দেব মজা করে তার প্রেমিকা তথা সহ অভিনেত্রী রুক্মিনী মৈত্রর একটি মজার ভিডিও টুইটারে পোস্ট করেন।  

দেবের পোস্ট করা ভিডিও-তে দেখা যাচ্ছে, রুক্মিনী কবীর ফিল্মটির শুটিং এ শট দেওয়ার আগেই নাচতে শুরু করেছেন! তাও এবার বোরখা পরে দেদার নাচ। রাস্তার মাঝেই চলেছে নাচ! রুক্মিনীর এই মজার ভঙ্গিমা ভিডিওতে ধরা পড়েছে আর সেই ভিডিওটিই নিজের টুইটার পেজে পোস্ট করেছেন দেব।  

আপাতত ব্যাপক তৎপরতায় কবীর ছবির প্রমোশনে ব্যস্ত প্রযোজক-অভিনেতা দেব ও ছবির পরিচালক অনিকেত চট্টোপাধ্যায়সহ গোটা টিম। তারা এখন ফিল্মের সাফল্য কামনায় রয়েছেন। ছবিটি মুম্বাই বিস্ফোরণের প্রেক্ষাপটে এক জঙ্গির ঘটনাকে নিয়ে চিত্রায়িত।

এসি 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি